Юрлицо отказалось от аренды и не возвращает предоплату в размере 240 тыс. рублей
Добрый день. Вам необходимо начать процедуры взыскания с обращения к Юридическому лицу с претензией о возврате суммы неосновательного обогащения перечисленного на его счет с Вашего, а также процентов за пользования денежными средствами которые рассчитываются отдельно. Претензию вручить либо лично в руки директору юридического лица, либо через приемную, либо заказным письмом для дальнейшего обращения в суд. В дальнейшем необходимо обращаться с исковым заявлением в суд по месту нахождения ответчика!
Процедуру я знаю. Нужен юрист для реализации этой процедуры.