Проблема с возвратом - магазин Stadivarius не согласен вернуть все 7 вещей, доставленных курьером
Добрый день! Право покупателя на возврат товара возникает, если приобретенный им предмет не соответствует желаемым параметрам: форме, размеру, фасону, цвету или же комплектации. Срок, в течение которого можно вернуть товар, — 14 дней. Есть, конечно, ряд предписываемых законом ограничений на возврат изделия. 1) Товарный вид в порядке, все заводские штампы и прочие внешние признаки неизменны;
2) Есть чек, подтверждающий покупку в конкретном магазине
Ограничений на количества возвращенных вещей в законодательстве отсутствует. В случае если магазин отказывается принимать вещь надлежащего качества и возвратить денежные средства Вам необходимо обратиться в магазин с претензией!
Взыскивайте деньги в судебном порядке.