Как определить, является ли приобретенное имущество совместным нажитием в браке при подписании ДКП после заключения брака?
Мой отец приобрел недвижимое имущество по предварительному ДКП. Впоследствии, путем соглашения о перемене лиц в обязательстве, право на заключение основного ДКП было передано мне. Соотвественно, основной ДКП подписывал я. Вопрос: является ли данное имущество совместно нажитым в браке, при условии, что как соглашение о перемене, так и основной ДКП были подписаны уже после заключения брака? Спасибо. Артём.
Нет, данное имущество не является совместно нажитым в браке, так как не было куплено на совместно нажитые денежные средства.