Служба по контракту - безвыходная ситуация с выходными и переработками
Прохожу службу по контракту. Такая проблема, выходных вообще нет, по журналу переработок их не дают, в роте человек не хватает, а ротный набирает наряды, люди через сутки ходят в наряды постоянно. Журнал ведётся, но не официально, в отпуск эти дни добавлять не хотят.
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки исполения должностными лицам воинской части законодательства о военной службе, в части реализации права на отдых.
Для избежания последствий обратитесь в соответствующую гарнизонную прокуратуру от вымышленного имени через интернет приемную Главной военной прокуратуры, укажите для получения ответа адрес электронной почты, на него будет направлен ответ.