Как вернуть деньги за платное обучение дочери, которая не смогла продолжить учебу из-за ДТП и тяжелой травмы спинно-мозгового?
В 2014 году дочь поступила в университет им. Баумана на платное обучение, учебу мы оплатили за один семестр. Но,попав в ДТП и получив тяжелую спинно-мозговую травму обучаться она там не смогла. Три года мы брали академические отпуска, в надежде скорейшего выздоровления и возможности обучаться, но восстановление происходит до сих пор и дочь решила забрать документы. Подскажите, пожалуйста, как нам правильно написать заявление, чтобы деньги за обучение нам вернули. Спасибо.
Лучший ответ
Подавайте письменное заявление о расторжении договора и возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Спасибо, буду знать.
Нужно договор изучать.
Спасибо за вашу работу!