Продавец отказал в возврате денег за некачественные часы. Можно ли требовать компенсацию?
Хорошее знание законодательства о защите прав потребителей и даже наличие полной и достоверной информации о товарах или продавцах не всегда помогают рядовому потребителю отстоять свои права перед исполнителем или продавцом.
Добиться справедливости Вам всегда помогут в органах государственной защиты прав потребителей.
Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области (4812) 38-25-10
Отдел по защите прав потребителей Администрации города Смоленска (4812) 38-16-76
Администрации районов города Смоленска:
Ленинский район
Промышленный район
Заднепровский район
(4812) 38-05-24
(4812) 55-81-22
(4812) 27-10-07
(4812) 27-03-07
С уважением, Севрюков Олег Юрьевич г. Смоленск, E-mail: olegsevryukov@yandex.ru