Диагноз ошибочный - что делать с хирургом, оперировавшим толстую кишку вместо аппендицита у ребенка?
Если рассуждать объективно, то есть заболевания, признаки, которых совпадают. Если бы ей поставили диагноз воспаление, а там бы оказался аппендицит. Для расследования Вам необходимо написать жалобу в министерство здравоохранения и попробовать возбудить служебную проверку. Удивительно, что Вы вообще узнали причину.
Доброго дня!
Вообще ситуация неоднозначная, но оперативное вмешательство это крайняя мера. Поэтому вам стоит провести мед. экспертизу оказания услуг.
Запросите в мед. учреждении заверенную карту вашего ребенка, далее обратитесь со всеми документами в специализированную организацию - там проверят сделал ли врач необходимые манипуляции для уточнения диагноза до вмешательства.