Куда обратиться, если не получено объяснение и лечение после операции на ДМС?
К кому обратиться?
Меня с острыми болями в животе (подозрение на аппендицит), положили по ДМС в больницу, провели обследования, по УЗИ выявили кисту и сделали лапароскопическую операцию. Аппендицит не подтвердился, но и кисту не стали вырезать. Сказали потом надо будет лечь на операцию, ни чего не объяснив и в дальнейшем ко мне толком так ни кто и не подходил, назначили только антибиотик широкого спектра действия.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь к главному врачу больницы с письменным заявлением, для дачи разъяснений по данной ситуации. Ответ обязаны предоставить в течении 30 дней с момента получения вашего заявления. После получения ответа, если он Вас не устроит, уже можно определиться куда пойти дальше.
Удачи!