Вопросы повестки дня голосования в бюллетене изменены - возможна отмена голосования?
В бюллетене вопросы повестки дня голосования даны с изменениями по отношению к уведомлению. Есть ли основания для отмены такого голосования.
Лучший ответ
Да, безусловно.
Закон запрещает менять формулировки вопросов повестки дня, есть один вариант который законно позволит внести изменения в вопросы повестки дня.
Только при участии 100 % участников (акционеров) общества.
Быстро и доходчиво.