Как вернуть аванс после неудачной сделки, когда продавец отказывается вернуть деньги ввиду недостоверной информации в объявлении?
Как вернуть аванс за несостоявшуюся сделку? Продавец отказывается вернуть деньги, хотя решение о смене объекта было принято покупателем в связи с ложными фото в объявлении и оценке.
Лучший ответ
Предъявив исковое заявление о взыскании аванса.
Большое спасибо!
Елена, если продавец отказывается возвращать аванс, только в судебном порядке возможно взыскание аванса в связи с введением в заблуждение покупателя (истца).
Выражаю признательность за помощь.
Елена,
Ну, а какие варианты? Только обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Спасибо, буду знать.