Возможно ли дважды осудить по статье 6.1.1 - опыт человека после двух конфликтов в разное время.
Вы допустили ошибку подписав протокол ст 28.2 КоаПРФ.
ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ «Давность привлечения к административной ответственности», срок давности привлечения к административной ответственности по ст. 6.1.1 «Побои» составляет 2 года со дня совершения административного правонарушения.
Срок давности не истек поэтому вас привлекут по данной статье.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Сроки давности по первому происшествию истекли, уже не привлекут.
Постановление о привлечении к административной ответственности должно быть вынесено в пределах установленного срока (ст. 4.5 КоАП РФ). Сроки давности существуют. Участковому "палка" нужна и + "повёлся" на общественное мнение.