Какие статьи указать в жалобе на частые переводы сына по разным СИЗО в Москве?

Какие статьи модно указать в жалобе прокурору по надзору если моего сына часто переводят в разные сизо (за месяц побывал почти во всех сизо в г. Москва).
Лучший ответ

Доброе утро!

Вам лучше обратиться к адвокату по уголовным делам. Адвоката можно найти на этом сайте, написав им личные сообщения.

Дело в том, что в данном вопросе нужна высокая квалификация и опыт адвоката именно по уголовным делам, который сможет решить вашу проблему.

Лучше немного больше заплатить, чтобы адвокатом был решен ваш вопрос.

Жалоба должна соответствовать требованиям ст. 7 фз РФ о порядке рассмотрения обращений й гражден.

Юридические услуги в Санкт-Петербург