Какая разница между устным и письменным заключением соцнайма при переносе лицевого счета?
Разницы устного заключения соц найма и письменного, умер соцнаниматель заявление на перенос лицевого счета сделан, теперь нужно переоформлять соц найм? Я так понимаю раньше бвл устной формы так как только ордер есть.
Здравствуйте.
Да, все правильно. Можете заключить письменный договор соц. найма на другое зарегистрированное лицо. Необходимо согласие всех зарегистрированных.
Раньше не было соц найма письменного только устный был, в чем разница письменного и устного заключения соц найма?
Вот ордера и достаточно для перезаключения соц. найма.