Была изнасилована, написала заявление, но дело замяли. Как быть?

Лучший ответ

Получите копию постановления и обжалуйте его. При необходимости Вы вправе обратиться к выбранному Вами адвокату, который будет Вашим представителем.

Обратиться в прокуратуру, в смысле дело замяли? (расширьте понятие) т.е.? если считаете мвд не работало тогда в прокуратуру! Должна быть проведена служебная прокурорская проверка.

То что нужно. Спасибо!