Осложнения при получении сельской ипотеки - требование менеджера банка, которому неизвестны документы
Менеджер банка по ипотечной сделки 9 у нас сельская ипотека)
запрашивает справку о том, что мы действительно проживаем в сельской местности, мы не знаем где ее брать, так как в администрации и сельском совете впервые слышат о таком документе.
Лучший ответ
Может быть вам поможет справка с места жительства заверенная администрацией сельского совета. Там и количество лиц, и ваша степень родства будет указана и год с которого вы зарегистрированы в сельской местности...
Спасибо большое
Добрый день
Предоставьте выписку из домовой книги, - запросите в местной администрации.
Спасибо вам!