Требования местного ФМС для уведомления по ВНЖ - необходима справка только с работы, а не из банка?

Вопрос №17659219 из г. Симферополь
опубликован 06.08.2020, 09:11

Просьба разъяснить: в местном фмс мне сегодня сказали, что для ежегодного уведомления по внж справка из банка им не подходит, а требуют только с работы...

Счет доходный или депозит отменили? Не нашла такой поправки помогите, пожалуйста, разобраться.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно предоставить справку из банка о вашем лицевом счёте.

06.08.2020, 09:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Николай Славикович, благодарю за Ваш ответ!

Сегодня была в фмс, там согласны принять справку и из банка, но она должна быть с депозита с такой суммой, чтобы в месяц мне начислялась комиссия равная прожиточному минимуму... 12 000 в месяц.

На данный момент это нереально для меня. Не нашла где это прописано в законах.

Ранее принимали просто сумму на 12 прожиточных минимумов с лицевого счета. А сейчас не хотят. Есть ли этому изменению нормативно-правовое подтверждение?

10.08.2020, 21:41

Никаких изменений нормативно-правового характера нету и справка из банка с вашего лицевого счета должна брать основанием. Удачи.

11.08.2020, 09:28