Владимир, 06.08.2020, 12:05

Почему после заключения договора вы не перезваниваете?

Вопрос №17659590 из г. Владимир
опубликован 06.08.2020, 12:05
Почему после заключения договора вы не перезваниваете?
Лучший ответ
Рекомендуется

От вас перезвонили и отправили к юристам на конкретный адрес, а это оказались мошенники.

Деньги содрали и пропали.

07.08.2020, 16:15

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.

07.08.2020, 16:20

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой. И никто не платить юристам зарплату.

А ваш номер телефона просто был продан тем, кто платит за это как сотрудничество с сайтом.

07.08.2020, 16:20

В таком случае у Вас должен быть заключен с ними письменный договор, который нужно расторгнуть и взыскать деньги в претензионном порядке.

07.08.2020, 16:20

Ольга, это не "от нас". Здесь каждый юрист работает самостоятельно. Кто Вам звонил, мы знать не можем, поскольку отвечаем только за себя.

07.08.2020, 18:43

Здравствуйте.

Ничего не понятно. Юристы сами Вам не звонят. Если Вы заключили с конкретным юристом договор на оказание юридических услуг, то обращайтесь непосредственно к нему.

06.08.2020, 12:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

От вас перезвонили и отправили к юристам на конкретный адрес, а это оказались мошенники.

Деньги содрали и пропали.

07.08.2020, 16:15

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.

07.08.2020, 16:20

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой. И никто не платить юристам зарплату.

А ваш номер телефона просто был продан тем, кто платит за это как сотрудничество с сайтом.

07.08.2020, 16:20

В таком случае у Вас должен быть заключен с ними письменный договор, который нужно расторгнуть и взыскать деньги в претензионном порядке.

07.08.2020, 16:20

Ольга, это не "от нас". Здесь каждый юрист работает самостоятельно. Кто Вам звонил, мы знать не можем, поскольку отвечаем только за себя.

07.08.2020, 18:43