Банк предлагает кредитные каникулы на 6 месяцев - преимущества и риски
Скажите пожалуйста банк мне предложил кредитные каникулы на 6 мес, стоит ли соглашаться? Просто есть еще один кредит, я думала если на 6 мес напишу заявление на кредитные каникулы, то второй хотя бы закрыть за это время, посоветуйте как быть?
Цифры сами посчитайте вы освобождаетесь на период каникул выплаты по основному долгу но проценты по кредиту платить все равно будете.
Вот и незнаю как быть? Посоветуйте как быть кто то говорит не соглашайтесь подскажите.
А тут не советовать, а тупо считать надо по обоим кредитам.
С уважением.