Рассмотрение возможности оформления кредитных каникул для призывников - преимущества и недостатки.
Оформляю кредитные каникулы сыну, который был призван по мобилизации. Принять ли во внимание письмо от сотрудника банка, где говориться о следующем: "Информируем вас о том, что кредитные каникулы по договору вы можете получить только один раз. А в случае их предоставления соответствующая информация будет направлена банком в бюро кредитных историй. В отдельных случаях это может быть негативно воспринято другими банками, в случае если вы планируете брать кредит в будущем.
Кроме того, в случае предоставления вам кредитных каникул: в период кредитных каникул по долгу продолжают начисляться проценты по ставке 2/3 от среднерыночного значения ПСК;