Как выписать ребенка с матерью при отсутствии согласия отца - возможности и ограничения.
Есть решение суда о том, что ребёнок должен проживать с матерью, но нет развода и согласия отца на выписку ребёнка.
Могу ли я выписаться и выписать ребёнка с судебным документом.
Здравствуйте. Если есть решение суда об определении места жительства ребенка и оно определено с вами, о согласно ст. 20 ГК РФ. Место жительства ребенка с вами с родителями, а если вы не проживаете вместе, то с тем с кем определено судом. Там же он должен быть и зарегистрирован. Решение суда достаточное основание, чтобы выписать и прописать его с вами.
Здравствуйте ребёнок по решению закреплен за вами. ПРАВО за вами но лучше подать на развод и выписаться одновременно.