Передача транспортного средства без согласия супруга - юридические последствия
Если в браке было приобретено транспортное средство /автобус/ и он был продан-переоформлен супоугом на свою родную сестру без согласия жены, то какие это будет иметь юридические последствия для него?
Лучший ответ
Жена имеет право требовать возврата своей законной доли в размере 50%, при несогласии мужа возвращать имеет право обратиться в суд путём признания сделки недействительной!
За более подробной консультацией можно обратиться в личные сообщения или же по телефону +79186061246
Здравствуйте!
Жена вправе требовать с мужа компенсацию половины стоимости авто.