Увольнение после ликвидации предприятия - как это произойдет и что делать, если работодатель не функционирует уже более года?
Получила письмо от работодателя о ликвидации предприятия в связи с банкротство и последующем увольнении через 3 месяца. Филиал в моем городе не работает уже около 1.5 лет. Главный офис закрыли летом прошлого года и оно не функционирует уже около года. Каким образом будет происходить увольнение? Моя трудовая также находится в другом городе. И на работу я должна выйти после окончания декретного отпуска, но выходить уже некуда.
Получите документы. Обязательно чтобы даты увольнения были свежими..
Потом ищите юристов по банкротству, вам нужно контролировать весь процесс банкротства.. Вы будете кредиторами второй очереди..
Добрый день. Вам необходимо отправить письмо с заявлением об отправке Ваших документов почтой по обратному адресу, откуда Вам пришло письмо от работодателя.
Направляете ценное письмо с уведомлением, с описью вложения.