Правомерно ли арестовать банковскую карту, если закрыто исполнительное производство по статье 46 часть 1 пункт 4 от 22.05.19?
Справку в СБ по арестам и взысканиям возьмите и посмотрите кто инициатор взыскания. Если пристав, то взыскание незаконно, т.к. при окончании ИП все запреты, взыскания и т.д. отменяются. Возможно пристав не послал в СБ Постановление о снятии взыскания, или СБ "потерял" его. Вам тогда писать заявление приставу, ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ), и потребовать снять взыскание.
Если подал взыскатель в СБ, то имеет полное право и удержания у вас будут производится при поступлении денежных средств с учётом требований ст. 101 ФЗ.
Могут нужно причину узнать.