Как разобраться с соседями по поводу границ и принадлежности проулка?
Добрый день
Межуйте участки, согласовывайте границы, в противном случае придется решать вопрос в суде.
Так Вы посмотрите в свои документы на землю, и увидете каким образом проходит Ваша граница. Вы вправе тоже пригласить кадастрового инженера, который вынесет границу Вашего участка в натуру. Если соседи правы, значит, в свое время, границы между Вами были согласованы и подписаны бывшими собственниками. Оспорить границы в суде будет достаточно трудно и затратно.
Соглашусь с коллегой, вызывайте кадастрового инженера, и проводит измерение участка. Если их дом стоит на меже, то они не имеют никакого права на вашу территорию, не смотря на то, что дом стоит именно на меже.
С уважением.