Кто должен ставить забор на смежных участках с общей границей?

Купила дом в деревне, с соседями смежные участки, на межевание границы обозначены. Когда-то между участками стоял забор, теперь соседи требуют чтоб я поставила забор снова, между нами. Я предложила поставить забор на двоих, но мне сказали, что это не их межа. Вопрос у меня такой: кто должен ставить забор, если границы между нами общие?
Лучший ответ

То. о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано. Если границы общие вы между собой должны договариваться кто из вас должен ставить забор Специального закона на этот счет депутаты как то еще не догадались принять.

Вот я тоже так думаю, но они не хотят договариваться, а хотят что б я поставила забор. Спасибо за ответ.