Хищение на 3177 рублей выявлено в магазине при проверке сотрудниками СЭБ - что будет дальше?
Что значит добавить? И что за вопрос: могут или не могут? Я не знаю людей, которые могут предвидеть будущее. Была одна баба Ванга, да и то скончалась в страшных судорогах.
Подано заявление в милицию вызван следователь было предьявлено видео чеи это грозит и может ли руководство добавить еще одно заявление или пересмотреть сумму без моего присутствия.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Здравствуйте, Вера!
Делом должен заниматься дознаватель. Часть 1 статьи 158 УК РФ грозит.
А дознователь может изменить сумму или выявить новые факты.
Здравствуйте, Вера!
Да, при проверке может выясниться и большая сумма недостачи.
МОжет, конечно.
При допросе могут быть выяснены новые факты хищений.
Допросят представителя потерпевшего, он подтвердит, представит документы..
Все это может иметь место.