Соседское нападение на моего мужа - как добиться справедливости и защиты?
Сосед набросился на моего мужа с матами и трубой металлической когда муж вызвал полицию Во первых нам высказали что где изнасилование было а вы по пустякам вызываете нас составили протокол и уехали потом мы получаем уведомление, что дело не возбуждено потому что нет оснований. Сосед перед этим сломал две лавочки и стол перед домом. Так нам было указано что лавочка мешала спать их ребенку и он ее демонтировал. А о том что он оскорбил и кидался драться не где нет. Соседу лет 25 а моему мужу 65. Как добиться справедливости?
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела Вы можете обжаловать в прокуратуру. Так же можете написать жалобу на бездействие участкового в Городское управление внутренних дел.