Как продать землю под металлический гараж, снятый с кадастрового учета?

В 2010 году отцу выделили землю под мет. гараж как инвалиду. На руках Есть землеустроительное дело по межеванию земельного участка. А через два года пришла бумага о снятии с кадастрового учёта.Сейчас хотим продать гараж. А на основании чего тот же нотариус будет оформлять куплю-продажу? И правомерна вообще сделка?
Лучший ответ

Здравствуйте, а есть акт Акминистрации о выделении земельного участка?