Может ли он теперь поехать в гаи и сказать что я покинул место дтп?
Сегодня чуть-чуть въехал в зад машине, разбил ей стоп сигнал и пару царапин. Решили договориться на месте, я дал ему денег и мы разъехались. Может ли он теперь поехать в гаи и сказать что я покинул место дтп? и если может то в течении какого времени?
Да, он может поехать в ГИБДД, причём в течение трёх лет с момента ДТП. Правда, он сам скрылся с места ДТП, и ему грозит то же самое (известна история о том, как один не очень умный человек так поступил, и оба водителя чуть не налетели на лишение прав; пришлось юристу защищать обоих и доказывать, что заявление было ошибочным, и ни одной из машин ущерб причинён не был).