Москва, 13.06.2012, 17:28

Может ли он теперь поехать в гаи и сказать что я покинул место дтп?

Вопрос №1766862 из г. Москва
опубликован 13.06.2012, 17:28
Сегодня чуть-чуть въехал в зад машине, разбил ей стоп сигнал и пару царапин. Решили договориться на месте, я дал ему денег и мы разъехались. Может ли он теперь поехать в гаи и сказать что я покинул место дтп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну в течение разумного времени: может он потом дождался ГИБДД, а может и завтра обратиться - пока видно что повреждение свежее - ведь он может об этом заявить как сегодня, так и завтра например. Но если даже он сегодня обратиться, то вы об этом узнаете не сразу, когда машины вашу объявят в розыск.

13.06.2012, 18:00

Дмитрий, в случае, если вы не взяли с пострадавшего расписку- то вполне возможно. Если же такая бумага есть - то можете не беспокоиться.

13.06.2012, 17:34

В течении какого времени он может обратиться в гаи?

13.06.2012, 17:43