Что подаст на подел дома родителей так как там всё ещё она прописана с его двумя несовершеннолетними детьми.
Мой молодой человек в разводе. С бывшей женой он жил в доме родителей, когда она уехала, он выплатил ей 600 тысяч на покупку дома, нигде это не оформлено. Она теперь угрожает. Что подаст на подел дома родителей так как там всё ещё она прописана с его двумя несовершеннолетними детьми. Имеет ли она долю на часть дома его отца?
НАТАЛЬЯ, прописка в доме не дает ей права претендовать на собственность в этом доме. Если дом принадлежит родителям вашего молодого человека, то совместной собтственностью супругов он не может являться.
если дом родителей оформлен в собственность родителей, то никакого права на данный дом жена не имеет