Передача доли в однокомнатной квартире Москвы моим совершеннолетним детям без согласия второго собственника - возможно ли это?

Москва однокомнатная квартира, 2 собственника, доли не выделены. Как без согласия второго собственника передать свою часть доли моим детям, совершеннолетним.
Лучший ответ

Здравствуйте! Путём оформления договора дарения. Безвозмездные сделки не требуют согласия второго собственника.