Я не хочу что б он вобще виделся с ребенком, так как ничего хорошего это не несет.
Уважаемая Ирина!
Вы можете лишить отца ребенка родительских прав в соответствии со ст. 69 и 70 СК РФ в судебном порядке.
Основанием для лишения родительских прав могут служить все перечисленные Вами причины. Главное - что общение ребенка с отцом причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка.
Необходимо заранее заручиться поддержкой органа опеки и попечительства - писать им заявления, попросить их составить акт, из которого видно, что после общения с отцом ребенок психически неуравновешен. Медицинские справки собрать. Обратиться к психологу и получить заключение, что состояние здоровья ребенка на прямую зависит от общения с отцом. Справку со школы, если ребенок уже учистся. И конечно же свидетельские показания, которые будут свидетельствовать и причинении отцом ребенку психического и физического вреда.
С уважением,
адвокат Шульган Наталия Ивановна