Что делать, если сторона не выполняет требование по исполнительному листу в гражданском деле?

Исполнительный лист по ходатайству стороны (ФЗ) по гражданскому делу направлен районным судом второй стороне (ЮЛ). Подтверждение получения от 30.12.2019 имеется, реквизиты для перечисления присужденной суммы прилагались. Сторона требования по ИЛ не выполняет. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Обратитесь в суд с заявлением о не исполнении должником обязательств, тогда возможно после обращения приставы наложат арест на имущество должника или продадут имущество с молотка для покрытия долга перед вами.

Благодарю за потраченное время!