Что делать, если страховой полис оказался поддельным и счет за повреждения автомобиля составил 219 тысяч рублей?

Я в результате лопнувшего колеса, не справившись с управлением въехал в отбойник повредив 4 метра, страховая выставила счет в 219 т.р, так как страховой полис оказался поддельным, как быть? Почему так дорого за 4 метра железа?

Лучший ответ

Проводите свою оценку и оспаривайте размер исковых требований, в том числе путем назначения судебной экспертизы по ст. 79 ГПК РФ.

Не забывайте про ст. 327 УК РФ.