Москва, 12.08.2020, 19:36

Как избавиться от навязываемой автомир-помощи при автокредитовании?

Вопрос №17681260 из г. Москва
опубликован 12.08.2020, 19:36
При автокредитовании навязывают автомир-помощь на дорогах и гап. Как от этой ерунды отказаться, без них не дают кредит в автомире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо предъявить письменные претензии на основе норм ГК, документы уже оформили?

12.08.2020, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Документы ещё не оформлены, завтра сделка.

13.08.2020, 09:36

Если избежать навязанных услуг не получится то нужно будет предъявлять претензии как я написал, желательно вести звукозапись, подробнее написано Вам в личные сообщения.

13.08.2020, 09:41

На договоры комбинированного страхования, которые предоставляют защиту по нескольким видам страхования, распространяется такой же порядок возврата страховой премии в случае отказа страхователя от договора в период охлаждения, как и на обычные договоры добровольного страхования. Соответствующие разъяснения содержатся в информационном письме Банка России.

13.08.2020, 09:41