Банк навязывает карту помощи на дорогах при покупке машины в кредит - законно или нет?
При покупке машины в кредит навязывают карту помощи на дорогах, в противном случае банк обещает повысить прилично процентную ставку по кредиту, так заявила представитель банка в автосалоне, это законно или нет.
Нужно смотреть условия кредитного договора. В автосалоне/банке вам могли много "лапши" на уши навешать.
Все зависит от документов.
Это условия кредита.
Либо скидка, либо доп. услуги.
Ни кто не навязывает, выбор за вами.
Это не совсем законно, обуславливание приобретение услуг. Но случае последующего расторжения договора на "помощи на дорогах"могут повысить ставку если это предусмотрено договором. Читайте условия.