Если я уплатил полностью всю сумму за 1 окно, около 14000 рублей, в каких пределах по закону нужно ждать установки окна?
Если Вы заключил договор на приобретение установку окон, то Вам должны были дать копию данного договора, необходимо внимательно ознакомиться с условиями установки, в том случае, если данные условия не соблюдены, то Вы можете написать заявление в полицию по факту мошенничества, по результатам проведенной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела либо отказе в возбуждении уголовного дела. В любом случае это не будет являться препятствием для подачи иска в суд на возмещение ущерба, причиненного в результате некачественного оказания услуг по установке окон.
Константин, а как у вас предусмотрено договором? Сейчас летом много заказов, обычно там график. И они указывают в договоре сроки.