Какие дополнительные обязанности могут возложить на водителя при разрывном графике работы на автобусе?
У меня разрывной график работы на автобусе с 6.30 и до 10.30 потом обед до 15 и с 15 до 19.00 рабочее время работа связана с доставкой рабочих к месту работы и обратно может ли работадатель привлекать меня к работе другого формата после того как я доставил рабочих к месту работы и у меня осталось примерно час рабочего времени к другим работам не связанным с моими обязаннастями водителя например косить траву.
Конечно нет. Вы не обязаны выполнять функции, которых у вас нет в договоре. Лишь за отдельную плату и с вашего письменного согласия.
С уважением.