Говорят если я не уплачу то будет статья за уклонения...

У меня есть судебное решения о долге банку... но банк продал мой долг коллектороам и коллекторы просят сумму на много больше... говорят если я не уплачу то будет статья за уклонения... что делать?
Лучший ответ

Оксана, не нужно слушать, что говорят вам коллекторы, как правило, они всегда врут. Никакая статья вам не грозит. Они лишь могут обратиться в суд с иском о взыскании долга, предложите сами им это сделать. В суде реально несколько снизить сумму долга. Удачи Вам.

Уже же есть судебное решения ....еще одно будет ?? получается проценты растут ...

Уже есть судебное решени.. кооллекторы еще могут подать проценты так же растут