Как обжаловать решение суда по приказному производству и куда подать жалобу?
Суд вернул возражение по приказному производству (кредит), обратив внимание не на то что указывалось (почему не вовремя было подано возражение) а на то что было удобно. Описав что можно обжаловать в кассационном порядке. Куда и как подать жалобу?
В кассационный суд обращаетесь с Кассационной жалобой
на определение мирового судьи. Основания:1) Несоответствие выводов суда обстоятельствам дела (п.3 ч.1 ст.330 ГПК РФ)2) Нарушение или неправильное применение норм материального права (п.4 ч.1 ст.330 ГПК РФ).
3) Нарушение или неправильное применение норм процессуального права
(п.4 ч.1 ст.330 ГПК РФ). Подаете через почту или канцелярию суда.
За дополнительной консультацией и помощью в подготовке жалобы обращайтесь в личные сообщения.
Жалобу подавать в районный суд через мирового судью.