Небрежность матери привела к осложнениям - как привлечь к ответственности за использование просроченных лекарств

Мать вовремя не купила лекарства, так как не было денег и не сообщила об этом отцу, затем лечила просроченными лекарствами, что привело к затяжному течению болезни и осложнений. Как привлечь к ответственности.

Лучший ответ

А отец почему не решал этот вопрос?