Можно ли при курьере собрать столик, чтобы убедиться в его качестве и функциональности?
Если у Вас по договору оплата курьеру - вполне возможно до оплаты товара убедиться, что Вы получили то, что заказывали.
Если у Вас оплата по факту получения, Вы имеете право вскрыть упаковку, осмотреть товар на факт повреждений, проверить комплектующие. Курьер не обязан ждать сборки и проверки функциональности, так как это не предусмотрено Законодательством. Курьер обязан доставить товар и другим потребителям. Если после сборки товара Вас не устоит его функциональность, Вы имеете право в течении 14 дней обменять его на другой товар.