Возможна ли покупка квартиры в ипотеку через материнский капитал при неофициальном трудоустройстве мужа и наличии дома в залог?
Можно ли купить кв в ипотеку через мат капитал если муж работает не официально а я д/х у нас есть дом который можно продать и доложить ну или как в залог.
Лучший ответ
Можно, требования о том, чтобы родители были трудоустроены, для направления мат. капитала на погашение ипотечного кредита нет.