Малеры на ремонте в опьянении, начальство молчит - кому сообщить?

Вопрос №17693704 из г. Челябинск
опубликован 17.08.2020, 03:31
У нас в доме проводится ремонт. Кому можно сообщить, что не которые малеры находятся в Алкогольном опьянении постоянно они работают как на высоте, так и снизу. И их начальство об этом знают, но не каких мер не прибегают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное, что бы малЯры качественно выполняли свою работу. Если начальство это устраивает, Вам то они чем помешали? Алкогольное опьянение как устанавливали?

17.08.2020, 03:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

От них на весь подьезд идет перегар, иногда и на рабочем месте употребляют и не скрывают об этом. Это общественное место, мого люлей и дитей, это не уважение и оскопбления всех вокруг.

17.08.2020, 05:35

Если начальство знает что маляры работают пьяными, то нужно жаловаться в инспекцию труда стст 356-360 ТК РФ.

17.08.2020, 05:43

Для начала жалобу напишите их работодателю. Если не примут меры. - на работодателя будете писать жалобу в ГИТ или прокуратуру.

17.08.2020, 10:49