Как отказаться от услуги Помощь на дорогах при покупке авто в кредит от Плюс Банка и вернутся ли деньги?
Приобрели автомобиль в кредит. Кредит предоставил Плюс Банк, в договор была внесена услуга Помощь на дорогах. Хочу отказаться от этой услуги. В какой форме подать заявку? И вернут ли мне деньги?
Для возврата стоимости навязанной услуги необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, кроме этого, как правило одной услугой не ограничиваются, есть еще страховки или услуги?
Здравствуйте.
Поскольку речь идёт о навязывании дополнительных услуг, то обращаться необходимо в салон с письменной претензией на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.