Возможна ли покупка квартиры в новостройке при наличии опеки и степени готовности менее 90%?
Хотим приобрести квартиру в новостройке, но у нас опека. Оплата данной недвижимости идет по эскроу счету, но степень готовности менее 90 %. Возможно ли такая сделка и даст ли опека по ней положительное решение?
Лучший ответ
Добрый день! С этим вопросом необходимо обратиться в опеку. Есть случае одобрения опекой сделки в аналогичной ситуации.