Указанные границы дома с прилегающей территорией в Росеестре - достаточны ли они для законности сараев?
В Росеестре указаны границы дома с прилегающей территорией. В том числе туда входят сараи. Достаточно ли этого для того чтобы говорить о законности этих строений?
Лучший ответ
Зависит от времени возведения. Если сараи были построены до издания некоторых НПА, то это нормально, если после, то надо смотреть что там за сараи... .. Есть типы построек, на которые не требуются разрешительные документы, но допустимые при возведении расстояния должны быть учтены.
Понравилось "от времени возведения". Дата застройки - 1959 год. Делаю вывод - законно.