Незаконное требование уплаты за мусор с двух объектов недвижимости в Самаре?
01 июля, в принадлежащий нам с супругой жилой дом в Самаре,
ВПЕРВЫЕ принесли платёжный документ для внесения платы за услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами за июнь 2020 г. Плюс долг более 20 000 рублей за период с 01.01.19 по 01.06 20 гг (У нас в Самаре за мусор берут с 1 кв. м площади дома, квартиры). По данному адресу мы не прописаны, а проживаем только в летний период - с мая по сентябрь. Все бытовые отходы мы складываем в полиэтиленовые пакеты и вывозим их на контейнерную площадку по месту нашего постоянного проживания и прописки, где согласно лицевого счёта, регулярно, в течение всего года, оплачиваем за услуги по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, начиная с 01.01.2019 г.
Прошу разъяснить, законно ли требование уплаты за мусор одновременно с двух объектов недвижимости?
Лучший ответ
Если смотреть фор сильно, то законно!
А по факту этот вопрос решит суд!
Хотелось бы поподробней.