Как поменять данные квартиры в коммунальных организациях при покупке?
Я купила квартиру, заключен договор купли продажи 27.07.2020 г., пришли квитанции по ЖКХ за август месяц на фамилию прежнего хозяина. Вопрос: МФЦ передает данные в коммунальные организации о новом хозяине? Что мне делать?
Лучший ответ
МФЦ никуда не передаёт данные, либо паспортный стол либо Вы должны были актуализировать данные по квартире.
Спасибо за ответ!
Вам надо передать в УК копию договора купли-продажи.
Спасибо, что проконсультировали!